World Food 2015

Добро пожаловать на международную выставку продуктов питания в Москве

Международная выставка WorldFood Moscow - это уникальная выставка продуктов питания со сложившимися репутацией и традициями. Начиная с 1992 г. выставка WorldFood Moscow ежегодно проходит в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

На выставке продуктов питания WorldFood Moscow представлен широкий ассортимент овощей и фруктов, бакалеи, кондитерских и хлебобулочных изделий, мяса и рыбы, чая и кофе, консервов, молочных продуктов, масложировой продукции и соусов, а также замороженных продуктов и полуфабрикатов, продуктов для здорового питания и напитков отечественного и зарубежного производства.

Выставка WorldFood Moscow является признанной площадкой для вывода новых продуктов на российский рынок.

Поставщики и производители продуктов питания

Продовольственная выставка WorldFood Moscow является главным событием осени, в котором принимают участие ведущие производители и поставщики продуктов питания, представляя российский и мировой продовольственный рынок.

Ежегодно выставку посещают представители таких организаций, как оптовые базы продуктов питания, дистрибьюторы продуктов питания, ритейлеры, розничные сети, предприятия общественного питания, чтобы встретиться и заключить договора с участниками выставки - поставщиками продуктов питания. Выставка WorldFood Moscow дает возможность как небольшим, так и крупным предприятиям увеличить объемы и расширить географию продаж.

 

 
Разработка сайта РА "Арт Мэйкер"
Дизайн, проектирование и строительство выставочных стендов
Оформление магазинов и showroom
Покрасочные работы в камере
Фрезерно-гравировальные работы
141006, Московская область, г. Мытищи, Олимпийский пр-т, стр. 29А, офис 419
Тел./факс: +7 (495) 926-07-34
E-mail: info@inazuma-expo.ru
www.inazuma-expo.ru